logo

Bobby Carrot

  • 0
Категория:
» » Взломанный Bobby Carrot

Взломанный Bobby Carrot

Логотип Bobby Carrot

Приключения забавного зайца многим пользователя пришлись по душе, поэтому эта игра стала полностью адаптированной под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид. Собрать всю возможную морковку предстоит игроку от уровня к уровню, а также открыть волшебный выход, дающий возможность переноситься на следующий этап игры.

Множество ловушек на пути зайца сделают прохождение более интересным и опасным. К тому же в игре достаточно много различных головоломок, что добавляет в игровой процесс свою изюминку.

Особенности игрового процесса

Игра» Bobby Carrot» потребует от пользователя скорости реакции и находчивости, ведь множество головоломок и ловушек будут стоять на пути голодного зайца к морковке. Сбор бонусных монет позволит кролику приобретать различные предметы в игровом магазине, которые существенно облегчат прохождение игры. Удивительная графика и драйвовое звуковое сопровождение подарит истинное наслаждение пользователям от подобной игры. В игре имеется 30 уровней, которые можно успешно пройти за день. Подобная игра прекрасно подойдет для детей от 5 лет.

Кроме того, даже взрослые найдут в подобном приложении много интересного и занятного для себя.

Что представляет собой игра

Скачать и установить игру «Bobby Carrot» пользователь сможет абсолютно бесплатно, что порадовало многих поклонников подобного жанра. Управление игрой достаточно простое и удобное, а также оно полностью понятно даже на интуитивном уровне. Многие пользователи высоко оценили игровой процесс и графику подобной игры.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера