logo

Real Cars

  • 0
Категория:
» » Взломанный Real Cars

Взломанный Real Cars

Логотип Real Cars

Отличнейшим симулятором автомобильных гонок является подобное приложение, которое полностью адаптировано под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид. Прекрасная графика и простота управления придется по вкусу многим поклонникам подобного жанра.

В игре имеется интеллектуальное обучение, благодаря которому пользователь сможет постичь азы управления машиной. Многие пользователи достаточно высоко оценили графику и атмосферу вождения в этом симуляторе, что порадовало многих разработчиков.

Особенности игрового процесса

Приложение «Real Cars» является симулятором вождения автомобиля, который имеет множество поклонников. Реалистичная графика и отличное звуковое сопровождения заставят поверить пользователя, что он находиться за рулем автомобиля. Не последнюю роль играют и камеры обзора, которые позволяют видеть все вокруг, включая салон автотранспорта. Наличие русского языка в игре порадовало наших соотечественников и облегчило понимание интерфейса приложения. Множество заданий в игре делают игровой процесс увлекательным и захватывающим, а большое количество машин заставляет задуматься пользователя о приобретении нового автомобиля. Получая игровую валюту за успешное прохождение заданий, он сможет позволить себе новый автомобиль.

Что представляет собой игра

Скачать и установить симулятор «Real Cars» пользователь сможет совершенно бесплатно, но в игре имеется реклама. Требования к устройству у игры довольно умеренные, поэтому она прекрасно подойдет мобильным устройствам с Андроид 4.0+.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера