logo

Gangstar: West Coast Hustle

  • 0
Категория:
» » Взломанный Gangstar: West Coast Hustle

Взломанный Gangstar: West Coast Hustle

Логотип Gangstar: West Coast Hustle

В этой игре пользователя ожидает трехмерный город, множество моделей автомобилей и разнообразные задания. К тому же она полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид.

Полная свобода действий тут немного ограничена, ведь хулиганить по городу можно только в хорошей и быстрой машине. Следовательно, пользователю придется выполнять задания и зарабатывать игровую валюту.

Особенности игрового процесса

Русскоязычная версия игры «Gangstar: West Coast Hustle» завоевала огромную популярность среди поклонников этого жанра уже сразу через несколько дней после своего выхода. Игра полностью трехмерная, что порадовало многих пользователей. Огромный выбор моделей машин, а также красочная графика и драйвовая музыка помогут пользователю получить максимальное удовольствие от игрового процесса. Более того, слушать музыку теперь можно прямо в игре, что очень удобно и нравиться многим пользователям. Исследуя город, пользователю необходимо убивать членов преступных группировок, а также воровать транспортные средства.

Что представляет собой игра

Скачать и установить приложение «!Gangstar: West Coast Hustle» пользователь сможет совершенно бесплатно, что очень удобно. Управление игрой достаточно простое и удобное, а также понятное на интуитивном уровне. Требования к устройству у приложения невысокие, поэтому оно прекрасно подойдет даже для слабых мобильных устройств, что, несомненно, является огромным преимуществом. Многие пользователи уже успели высоко оценить преимущества подобной игры.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера