logo

Pre Civilization - Мраморный Век

  • 0
Категория:
» » Взломанный Pre Civilization - Мраморный Век

Взломанный Pre Civilization - Мраморный Век

Логотип Pre Civilization - Мраморный Век

Достаточно популярной стратегией с узнаваемым геймплеем и добавлением новых механик и элементов является эта игра. Она полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что позволяет достаточно много времени уделять игровому процессу.

Все действия в подобной игре основаны на реальных событиях, что очень нравиться большинству поклонников этого жанра. Русскоязычная версия этой игры стала популярной сражу же после своего выхода.

Особенности игрового процесса

Увлекательная стратегия «Pre Civilization - Мраморный Век» позволит пользователю окунуться во времена мраморного века и развить собственную цивилизацию. Развитие технологий поможет пользователю получать намного больше добычи полезных ресурсов, а улучшенные способы добывания пищи сделают народ сытым и довольным жизнью. В игре имеется достаточно много нужных навыков и технологий, которые пользователю предстоит выучить или построить. Основной задачей пользователя является развитие своей цивилизации, поэтому изучению технологий и увеличению добычи полезных ресурсов и пищи, а также возведению различных построек придется уделить достаточно много времени. Терпеливый пользователь сможет увидеть процветание своей империи.

Что представляет собой игра

Управление в игре «Pre Civilization - Мраморный Век» достаточно удобное и простое, а также оно понятно на интуитивном уровне. Достаточно одного клика по экрану сенсора, чтобы выбрать необходимую постройку или технологию. Скачать и установить, а также наслаждаться игровым процессом пользователь сможет совершенно бесплатно, что очень удобно.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера