logo

Grow Empire: Rome

  • 0
Категория:
» » Взломанный Grow Empire: Rome

Взломанный Grow Empire: Rome

Логотип Grow Empire: Rome

В этой игре оборона башен прекрасно сочетается с ролевой игрой, а также здесь имеются механизмы стратегии, которые делают ее более увлекательной и захватывающей. Пользователю предстоит играть правителем Рима, которому нужно будет победить все остальные цивилизации древней Европы при помощи своей армии и осадных машин.

Также нужно развивать собственное государство, превратив его в богатую и процветающую цивилизацию. Игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что позволяет игрокам наслаждаться игровым процессом достаточно много времени.

Особенности игрового процесса

Как и любой правитель, пользователь должен будет позаботиться о защите своего государства и захвате чужих земель. Это принесет ему славу и почет, а также повысит его благосостояние. Оборонительные башни помогут в выполнении столь важных задач, поэтому их строительством нужно заниматься немешкая. Страшные варвары и жители других стран будут стараться подавить и разграбить город пользователя, поэтому осторожность и внимательность должна быть на высоте.

Что представляет собой игра

Приложение «Grow Empire: Rome» можно скачать и установить полностью бесплатно, но в нем присутствует реклама и имеется платный контент. Прекрасная графика и отличное звуковое сопровождение сделают игровой процесс удивительным и увлекательным. Управление игрой достаточно простое и понятное даже на интуитивном уровне, что нравиться большинству пользователей. Такая игра достаточно популярна среди многочисленных пользователей, о чем можно судить по количеству скачиваний и видеообзоров прохождения игры.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера