logo

Mortal Kombat 10

  • 0
Категория:
» » Взломанный Mortal Kombat 10

Взломанный Mortal Kombat 10

Логотип Mortal Kombat 10

Специально адаптированной версией легендарного файтинга под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид является это приложение. Так как игра стала разительно отличаться от привычной версии, то поклонники подобного жанра будут несколько удивлены геймплеем и видом персонажей.

Стоит отметить, что персонажи в этой версии игры будут представлены в виде карт, которые пользователь сможет покупать или улучшать. Управление игрой стало достаточно простым и понятным даже на интуитивном уровне, что порадовало многих пользователей.

Что представляет собой игра

Скачать и установить на свое мобильное устройство игру «Mortal Kombat 10» пользователь сможет совершенно бесплатно, но некоторые игровые элементы он сможет приобрести только за реальные деньги. Из-за чрезмерного уровня насилия подобная игра имеет возрастные ограничения. Для запуска этой игры нужен Андроид 4.0 и выше, поэтому пользователи со слабыми смартфонами или гаджетами не могут насладиться подобным игровым процессом. Следует указать, что многие пользователи высоко оценили игровой процесс и графику подобного приложения в своих комментариях и отзывах.

Особенности игрового процесса

Прекрасной возможностью принять участие в кровавых боях для пользователя является приложение «Mortal Kombat 10». Непосредственно перед боем пользователь может узнать о сильных и слабых местах своих противников, что очень удобно для определения тактики боя. В игре имеется два игровых режима, таких как аркадный и онлайн-режим. В первом случае пользователь сражается с противниками с ИИ, а во втором – с другими участниками подобной игры.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера