Взломанный Мастер Бургер

Логотип Мастер Бургер

Превратите маленькую закусочную в успешное заведение, посещаемое огромным количеством людей. В процессе игры вам предстоит готовить самые разнообразные бургеры, которые могут состоять из различных ингредиентов. Старайтесь действовать очень быстро, иначе недовольные клиенты уйдут, не заплатив.

Суть игры

Ингредиенты для бургеров будут подаваться на конвейерной ленте, причем вы можете брать лишь ингредиенты, которые находятся первыми. Но иногда для успешного сбора очередного бургера нужно будет добраться до компонента, что находится через один или несколько элементов. В таком случае нужно переложить все лишние элементы на другой конвейер или же держать в руках лишние элементы, пока не попадется нужный. После нужный компонент можно положить на дополнительную тарелку, чтобы вернув лишние компоненты на место, можно было быстро собрать бургер.

По сути, игра является аркадой. Вам нужно собирать бургер из ограниченного количества элементов – верхняя и нижняя часть булки, кари, сыр, котлета, огурцы, капуста. Последовательность этих компонентов в бургере может быть разной. Но если вы что-то напутаете и соберете «неправильный» бургер, клиент не станет его брать. Придется переложить все в правильной последовательности. Но сложность игры будет постоянно усложняться, поэтому клиенты не станут долго ждать, пока вы разберетесь с процессом сбора заказанного блюда. Если замешкаетесь, они просто уйдут, а вы не получите прибыль, необходимую для прохождения уровня.

Вы также можете применять соусы, что повышают стоимость бургера. Разные соусы могут удачно сочетаться с определенными продуктами, а с другими – не давать никакого эффекта. Поэтому используя тот или иной соус будьте осторожны.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера