logo

Приготовления пищи на кухне

  • 0
Категория:
» » Взломанная Приготовления пищи на кухне

Взломанная Приготовления пищи на кухне

Логотип Приготовления пищи на кухне

Дети обожают игры, в которых нужно что-то готовить, смешивая разные ингредиенты. Поэтому игра «Приготовление еды на кухне» позволит им почувствовать себя настоящими поварами.

Что может быть интереснее, чем добавляя, казалось бы обычные ингредиенты, получать красивые и аппетитные блюда? В представляемой кулинарной аркаде с отличной графикой можно насладиться этим процессом в полной мере.

Суть игрового процесса

В этой казуальной игре нужно готовить самые разнообразные блюда из предложенных компонентов. Используя тачскрин можно с легкостью раскатать тесто или замесить его. Таким же образом можно готовить разные бутерброды, обжаривать бифштексы, разливать напитки. Управление предусматривает достаточно хорошую имитацию этих процессов, потому игровой процесс получился достаточно аутентичным. Как ив обычной жизни игрок может использовать самые разные варианты кухонной утвари и принадлежностей, таких как вилки, миксеры, формы для выпечки и сковородки. При этом можно раскрыть свой творческий потенциал и смело проявлять фантазию в процессе приготовления оригинальных блюд. Таким образом кулинарные шедевры в конце концов приобретут такой внешний вид, как изначально задумал игрок.

Управление и графика

Проект удивляет своей сочностью и яркостью, поэтому непременно вызовет восторг у маленьких игроков. Графика выглядит достаточно привлекательно, а продукты максимально детализированы. При этом все действия сопровождает приятное веселое музыкальное сопровождение. Кстати, композиции хорошо вписываются в ритм гемплея. Заслуживает всяческих похвал и оптимизация, поэтому приложение работает безупречно.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера