logo

Папа Луи - Хот Доги

  • 0
Категория:
» » Взломанный Папа Луи - Хот Доги

Взломанный Папа Луи - Хот Доги

Логотип Папа Луи - Хот Доги

Управлять небольшой закусочной может быть очень увлекательно и прибыльно. Множество различных посетителей постараются посетить заведение пользователя, а тому придется удовлетворять их самые разнообразные запросы.

Быстро выполняя поручения своих посетителей, пользователь сможет получить неплохие чаевые, а также различные бонусы. Огромное количество ингредиентов порадует любого начинающего повара!

Установка и использование

Скачать и установить увлекательную и оригинальную игру «Папа Луи - Хот Доги» пользователь сможет совершенно бесплатно, но в ней имеется рекламный контент, который огорчает многих пользователей. Избавиться от столь досадной помехи можно с помощью приобретения платной версии игры. Требования к устройству у игры умеренные, так как для полноценного запуска и работы приложения необходим Андроид 4.0.3 и выше. Управление игрой достаточно простое и понятное даже на интуитивном уровне.

Особенности игрового процесса

Открыть свою закусочную и превратить ее в прибыльное заведение предстоит пользователю в игре «Папа Луи - Хот Доги». Работы здесь много, поэтому отлынивать и бездельничать не получиться. Довольные посетители оставляют неплохие чаевые, но когда появляются недовольные – заведение теряет деньги. Безусловно, пользователю нужно как можно больше довольных посетителей, ведь тогда его заведение станет самым лучшим в округе. По мере прохождения игрового процесса пользователю будут доступны разнообразные улучшения, которые заманят в его заведение более обеспеченных посетителей. Множество различных ингредиентов дают возможность делать вкусные и уникальные блюда.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера