logo

Линия Танца

  • 0
Категория:
» » Взломанная Линия Танца

Взломанная Линия Танца

Логотип Линия Танца

Очень интересно довести линию под прекрасную музыку до конца, но подобная задача не каждому по плечу. Игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что является огромным преимуществом для многих пользователей.

Многие пользователи отмечают, что подборка музыкальных композиций здесь очень профессиональная, поэтому игра пользуется огромной популярностью. Несколько игровых режимов позволяют выбрать уровень сложности, что очень удобно.

Особенности игрового процесса

Ни на секунду нельзя расслабляться пользователю в увлекательной и захватывающей игре «Линия Танца (Dancing Line)».Ведь любая ошибка может привести к тому, что линия удариться в препятствие или уйдет в пропасть. В этом случае игру пользователю придется начинать сначала. В начале перед пользователем открыто только два режима из четырех, но приобретая платную версию или просмотрев рекламное видео, пользователь сможет открыть еще 2 режима. Необходимо указать, что уровни в игре отличаются игровой механикой, поэтому одни из них пользователь пройдет легко, а вторые – заставят его сосредоточиться и понервничать. На первый взгляд игра не отличается сложностью, но начиная играть, пользователь убеждается в ошибочности первоначального мнения.

Установка и использование

Скачать и установить на свое мобильное устройство игру «Линия Танца (Dancing Line)» пользователь может совершенно бесплатно, но здесь присутствует рекламный контент. Более того, открыть новые режимы можно за реальные деньги. Для запуска приложения необходим Андроид 4.0.3 и выше.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера