logo

Free Fire — Battlegrounds

  • 0
Категория:
» » Взломанный Free Fire — Battlegrounds

Взломанный Free Fire — Battlegrounds

Логотип Free Fire — Battlegrounds

Полная свобода действий в увлекательном онлайн-шутере от третьего лица ожидает пользователя. Тут имеется много разнообразного оружия, поэтому пользователь сможет себя защитить от противников.

К тому же игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что, безусловно, является огромным преимуществом. Создав своего персонажа, пользователь может прямиком отправляться в бой.

Особенности игрового процесса

Начинается увлекательная и захватывающая игра «Free Fire — Battlegrounds» с того, что персонажа пользователя на парашюте отправляют на поле боя. Безусловно, никакого оружия в начале игры у персонажа нет, его нужно найти на поле боя. По мере прохождения игрового процесса пользователь сможет самостоятельно выбирать точку выброса, тем самым имея возможность первым занять выгодную позицию и захватить оружие. Превосходная трехмерная графика и отличное звуковое сопровождение делают игровой процесс еще более увлекательным и захватывающим. Управление здесь довольно простое и понятное даже на интуитивном уровне.

Что представляет собой игра

Скачать и установить приложение «Free Fire — Battlegrounds» пользователи могут совершенно бесплатно, но в игре имеются некоторые элементы, которые приобрести можно только за реальные деньги. Из-за высокой степени выраженности насилия игра имеет возрастные ограничения. Для запуска подобной игры необходимо устройство с Андроид 4.0 и выше. Многие пользователи успели высоко оценить преимущества подобного приложения, о чем свидетельствует множество отзывов игроков.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера