logo

Shadow Fight 2 Special Edition

  • 0
Категория:
» » Взломанный Shadow Fight 2 Special Edition

Взломанный Shadow Fight 2 Special Edition

Логотип Shadow Fight 2 Special Edition

Подобное приложение является расширенной версией легендарного файтинга SF2, где добавлено много нового оружия и снаряжения, а также полностью убрана реклама, что очень удобно. К тому же подобная игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что, несомненно, является огромным преимуществом для многих пользователей.

Кроме того, тут разработчиками была добавлена новая сюжетная глава, что делает игровой процесс интереснее и увлекательнее. Управление игрой отличается простотой и доступностью, ведь все действия осуществляются при помощи клика по сенсорному экрану.

Что представляет собой игра

Скачать и установить увлекательную игру «Shadow Fight 2 Special Edition» на свое мобильное устройство пользователь может платно, а также некоторые игровые элементы он сможет приобрести только за реальные деньги. В игре присутствует русский язык, что очень радует многих соотечественников, а также упрощает понимание игрового сюжета. Прекрасная графика и отличное звуковое сопровождение делают игровой процесс достаточно интересным и насыщенным. Из-за средней степени выраженности насилия игра имеет возрастные ограничения. Многие пользователи высоко оценили подобную игру в своих отзывах и комментариях.

Особенности игрового процесса

Встретиться лицом к лицу с Титаном и положить конец его террору предстоит пользователю в приложении «Shadow Fight 2 Special Edition». Мир восточных единоборств широко распахнет перед ним свои двери. За выигранные сражения игрок получает здесь специальные игровые рубины, которые он сможет потратить на различные улучшения.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера