logo

Art of War 2 online

  • 0
Категория:
» » Взломанная Art of War 2 online

Взломанная Art of War 2 online

Логотип Art of War 2 online

Удивительная по своим параметрам и особенностям стратегия представлена перед пользователями этим приложением. Здесь пользователь сможет выбрать для себя соперника среди других пользователей, что, безусловно, намного интереснее противодействия с ИИ.

Игра имеет 2 режима, такие как турнир и простые бои. В ней предусмотрена возможность вступления в гильдию и совместное покорение или завоевание территорий, что очень удобно.

Что представляет собой игра

Приложение «Art of War 2 online» является полностью бесплатным, но в нем есть платный контент. Пополнить игровой счет можно с помощью QIWI-Кошелька, SMS или других способов оплаты, что очень удобно для многих пользователей. К тому же наслаждаться игровым процессом теперь можно с мобильного устройства или планшета на платформе Андроид, так как эта игра полностью адаптирована под подобные устройства.

Особенности игрового процесса

Многопользовательская стратегия «Art of War 2 online» является одной из лучших игр нашего времени для мобильных устройств. Сражаясь с реальными противниками, пользователь сможет повысить свой опыт и статус в игре. Учитывая, что игра имеет 2 режима, стоит указать и на их различия. Простой режим игры позволит пользователю выбирать противника по своему вкусу и предпочтению, тогда как режим турнира такой возможности не предоставляет. Пользователю приходится сражаться с автоматически выбранным системой противником. Многим пользователям уже удалось оценить преимущества и недостатки подобной игры, о чем свидетельствует количество скачиваний и положительные отзывы пользователей.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера