logo

Вертолетная битва

  • 0
Категория:
» » Взломанная Вертолетная битва

Взломанная Вертолетная битва

Логотип Вертолетная битва

Полеты на настоящих боевых вертолетах и выполнение рискованных и очень опасных заданий ожидает пользователя в этой игре. Безусловно, вначале игры новичок будет обучен управлению воздушным транспортом согласно всех существующих игровых правил.

Русскоязычная версия игры добавляет особого внимания наших соотечественников к этой игре. К тому же она полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что позволяет проводить за игровым процессом достаточно много времени.

Особенности игрового процесса

Опасные полеты и разнообразные миссии в игре «Вертолетная битва» понравятся многим поклонникам этого жанра. Враги отличаются достаточно разумным поведением, поэтому пользователю придется проявить чудеса внимательности и осторожности. Малейшая ошибка приведет к падению вертолета. Скорость принимаемых решений тоже важна в этой игре, ведь на войне не до отдыха. Тут можно оснащать свой вертолет новыми видами оружия и боевыми ракетами, а также многое другое. Выполняя разнообразные задания, пользователь получает опыт и игровые деньги, что дает возможность накопить на мощный новейший вертолет.

Что представляет собой игра

Приложение «Вертолетная битва» является полностью бесплатным, но в нем присутствует реклама и имеется платный контент. Подобная игра пользуется огромной популярностью у многих поклонников этого жанра, о чем свидетельствует количество скачиваний, видеообзоров прохождения игры, положительные отзывы игроков и горячие споры на форумах игровой направленности.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера