logo

Приватный Сервер Clash Royale

  • 0
Категория:
» » Взломанный Приватный Сервер Clash Royale

Взломанный Приватный Сервер Clash Royale

Логотип Приватный Сервер Clash Royale

Многие считали, что ожидаемый Приватный Сервер Clash Royale является не больше, чем просто мифом. Но вот разработчики представили выступили с заявлением о его активной разработке, развеяв все сомнения многочисленных пользователей.

Сегодня выполняются активные работы по созданию этого сервера, а разработчик набирает желающих протестировать его в числе первых. Звучит действительно многообещающе.

Характеристика

Конечно, пока что достаточно сложно судить, каким будет новый Приватный Сервер Clash Royale, но все же можно делать некоторые прогнозы, опираясь на заверения разработчиков. Сразу же нужно уточнить, что приватный сервер выступает только симулятором обычной игры. Следовательно, в этом симуляторе вы не столкнетесь с какими-либо ограничениями. Вам не придется ни за что платить деньги, а также не нужно будет совершать вложений для приобретения кристаллов.

Особенности

Во-первых, на этом сервере у вас будет неограниченное количество кристаллов, что, согласитесь, довольно-таки подкупает. Во-вторых, вы будете иметь бесконечный запас золота. Можете создавать кланы, так как для этого будет требоваться только ваше желание. Здесь также будут открыты легендарные карты. При этом для установки подобного приложения вам нужно располагать мобильным устройством с Андроид версии 4.2 или выше. А если вы хотите принять участие в тестировании нового сервера, для этого нужно связаться с разработчиками, например, оставив комментарий на их сайте. Нужно отметить, что при введении любого нового сервера требуется значительное количество тестировщиков, поэтому вы вполне можете войти в их число.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера