logo

Chests simulator for CR

  • 0
Категория:
» » Взломанный Chests simulator for CR

Взломанный Chests simulator for CR

Логотип Chests simulator for CR

Данное приложение было разработано специально для фанатов игры Clash Royale. Оно представляет собой симулятор сундуков.

К вашим услугам симулятор автоматического открытия сундуков в игре Clash Royale. С помощью этого приложения вы сможете сэкономить огромное количество сил и времени.

Характеристика

В настоящее время игра Clash Royale пользуется довольно большой популярностью. Эта программа была разработана как раз для ее фанатов. Она предназначена для автоматического открытия сундуков, которые периодически выпадают в игре. Также утилита может предоставить игроку информацию о вместительности сундуков. Приложение, можно сказать, идентично своему аналогу из CS: GO.

Особенности

Это незаменимое и очень полезное приложение для тех, кто часто играет в Clash Royale. Ни для кого не секрет, что сундуки, выпадающие в игре, могут содержать в себе нечто очень ценное. Возможно, вам выпали сокровища. Однако на открытие этих сундуков уходят драгоценные игровые минуты. С этим приложением вы сможете сэкономить огромное количество сил и времени. Программа способна продемонстрировать содержимое ящика. Тем временем у вас будет возможность совершить какое-либо полезное действие: прокачать свое войско, улучшить броню башни и так далее. Вы сможете поближе ознакомиться с предметами из сундуков, а также проанализировать частоту их выпадения.

Приложение может похвастаться простым интерфейсом и приятным оформлением. Большое количество сундуков придется по душе каждому фанату игры, а полезные советы помогут быстрее во всем разобраться.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера