logo

FHx-А Clash of Clans

  • 0
Категория:
» » Взломанный FHx-А Clash of Clans

Взломанный FHx-А Clash of Clans

Логотип FHx-А Clash of Clans

К вашим услугам пользовательская модификация одной из самых популярных мобильных стратегий. Благодаря ей вы сможете взглянуть на привычную Clash of Clans совершенно по-новому.

Если вас интересуют пиратские сервера Clash of Clans, то данное приложение как раз для вас. Вы сможете фактически играть в оригинальную игру, но с некоторыми дополнениями.

Особенности

Как уже говорилось ранее, это практически оригинальная игра, но с некоторыми изменениями. В частности, в официальной Clash of Clans пользователям приходится сталкиваться с жестким донатом, который навязывается практически в любом действии. Это откровенно портит впечатление от игры и мешает получать удовольствие от игрового процесса в целом. При этом взломать ее не представляется возможным, так как официальные серверы очень хорошо защищены. В связи с этим пираты создали собственный приватный сервер, воспользоваться которым сегодня могут все желающие.

Главная особенность этой версии заключается в том, что здесь вы начинаете игру с большим запасом золота и кристаллов. Таким образом вам не придется выжидать целые часы для того, чтобы возвести необходимые постройки и получить различные улучшения.

Кроме того, это выравнивает игровой баланс, ведь все пользователи находятся в одном и том же положении.

Оформление

В плане графической составляющей проект нисколько не уступает оригинальной игре. В этом нет ничего удивительного, ведь оформление взяли именно оттуда. Таким образом, претензии к графике вряд ли у кого-то возникнут. То же самое касается и озвучения.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера