logo

World Conqueror 4

  • 0
Категория:
» » Взломанный World Conqueror 4

Взломанный World Conqueror 4

Логотип World Conqueror 4

Острые периоды развития истории человечества нашли свое отображение в игре «World Conqueror 4». К тому же она полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что является несомненным преимуществом для многих пользователей.

Пользователю предстоит стать главнокомандующим великой армии одной из самых сильных стран мира. Более того, он может изменить ход исторических событий в любую из сторон, что нравиться большинству пользователей.

Особенности игрового процесса

Удивительная и захватывающая игра «World Conqueror 4» покорила сердца многих пользователей своим уникальным игровым сюжетом. Изначально пользователю доступны только 3 кампании, которые отображают военные действия в различные временные промежутки. Достаточно много времени у пользователя займет подготовка и комплектация армии, а также выбор генералов, от которых напрямую зависит итог битвы. Разработчики предоставляют пользователю свободу в выборе маневров и ходов, ведь главным будет победа, а не методы достижения. Сами сражения проходят на огромной карте в пошаговом режиме.

Что представляет собой игра

Скачать и установить игру «World Conqueror 4» на свое мобильное устройство пользователь может совершенно бесплатно, но некоторые игровые элементы он сможет приобретать только за реальные деньги. Для запуска игры необходим Андроид 4.0 и выше, поэтому на слабых мобильных устройствах играть в эту игру не получиться. Многие пользователи высоко оценили преимущества подобной игры в своих отзывах и комментариях.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера