logo

Tasty Planet 2

  • 0
Категория:
» » Взломанный Tasty Planet 2

Взломанный Tasty Planet 2

Логотип Tasty Planet 2

Пользователю предстоит взять под свой контроль небольшой шарик и поглощать все, что окажется поменьше, чем он. Поедая шарики поменьше, он становиться все больше и больше, что позволяет попробовать на вкус более интересные объекты.

Игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что дает возможность уделять игровому процессу максимальное количество времени. Когда шарик станет огромным, то он сможет поглотить всю планету целиком.

Особенности игрового процесса

Начало истории можно сказать получилось тогда, когда маленький вязкий шарик поглотил машину времени. Подобные действия никогда не проходят без последствий, поэтому машина времени отправила шарик в далекое прошлое. Игрок сможет поедать своим шариком гладиаторов или крыс, динозавров или самураев, а также все, что будет попадаться у него на пути. Интересные локации и разные периоды времени доступны пользователю в этом путешествии. Используя уникальные возможности специальной машины, мячик может уменьшиться до размера мелких насекомых. В этом случае пользователю предстоит довести свой шарик до огромных размеров заново.

Что представляет собой игра

Игра «Tasty Planet 2» является совершенно бесплатной, а управление в ней достаточно простое и удобное. Русского языка в игре нет, но управление понятно даже на интуитивном уровне. Графика достаточно простая, а звуковое сопровождение добавляет драйва в игровой процесс. Эта игра пользуется огромной популярностью среди многих пользователей, о чем свидетельствует количество скачиваний и множество видеообзоров, а также обсуждения на игровых форумах.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера