logo

Dream League Soccer 2018

  • 0
Категория:
» » Взломанный Dream League Soccer 2018

Взломанный Dream League Soccer 2018

Логотип Dream League Soccer 2018

Приложение является продолжением игр популярной и захватывающей футбольной тематики. Пользователю предстоит возглавить одну из не самых лучших команд, чтобы в дальнейшем стать владельцем известного и успешного футбольного клуба.

Прекрасная графика и отличное музыкальное сопровождение встретят пользователя уже в самом начале игры.

Кроме того, игра «Dream League Soccer 2018» является совершенно бесплатной, но в ней имеется реклама, что зачастую огорчает многих пользователей.

Что представляет собой игра

Игровой процесс прекрасно продуман, что делает игру увлекательной и захватывающей. Начало игры предоставит возможность пользователю возглавить свою, пока еще совсем не известную, футбольную команду. Естественно, команда не может быть без капитана, которого также предстоит выбрать пользователю. Осуществив необходимый выбор, можно перейти в главное меню. Преимуществом игры можно считать возможность насладиться игровым процессом, как без Интернета, так и провести матчи в сети. В этом случае необходимо правильно выбрать раздел, после чего можно перейти к самому непосредственно игровому процессу.

Возможности игры

Игрок сможет собрать сильнейшую футбольную команду в мире, а также построить свой собственный стадион. Стоит отметить, что сразу после выхода игры «Dream League Soccer 2018», она приобрела огромнейшую популярность среди поклонников этого жанра. Об этом свидетельствует количество скачиваний и горячие обсуждения на форумах, посвященных игровой тематике. Учитывая, что игра совершенно бесплатна, стоит указать, что внутриигровые предметы можно приобрести за реальные деньги.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера