logo

Dream League Soccer Classic

  • 0
Категория:
» » Взломанный Dream League Soccer Classic

Взломанный Dream League Soccer Classic

Логотип Dream League Soccer Classic

Увлекательный футбольный симулятор на смартфоны и гаджеты на ОС Андроид покорил сердца всех поклонников подобного жанра. Создать свою команду с нуля и привести ее в большой футбол предстоит игроку в этой удивительной игре.

Игроку нужно будет назвать свою команду, а также выбрать форму для футболистов и назначить капитана. Побеждая в матчах, игрок сможет повысить ценность своей команды и подняться на более высокие позиции в рейтинге.

Особенности игрового процесса

Много интересных возможностей подарит пользователям увлекательная игра «Dream League Soccer Classic». Кроме участия в матчах с прославленными командами, игрок сможет улучшать собственный стадион, приобретать новых футболистов в команду, а также разрабатывать стратегию игры и прорабатывать тактику команды. Также в игре предусмотрена возможность индивидуальной тренировки каждого футболиста, что позволит проявить себя более полно на игровом поле. Принять участие в 4 лигах или сразиться в дружеском матче – решать пользователю.

Управление и графика

Управление игрой «Dream League Soccer Classic» достаточно простое и доступное, ведь в распоряжении пользователя будет только 3 кнопки, которые позволят сделать удар, кросс и пас. Также используя эти кнопки, игрок сможет блокировать удары противника или делать длинные пассы, высоко посылать мяч и многое другое. Графика и звуковое оформление очень хорошо проработаны, поэтому удовольствие от игры будет неподдельным. Скачать игру можно совершенно бесплатно, но в ней полно надоедливой рекламы. Пользователь может заплатить и убрать ее, или же продолжить игровой процесс так.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера