logo

Soccer 16

  • 0
Категория:
» » Взломанный Soccer 16

Взломанный Soccer 16

Логотип Soccer 16

Подобный симулятор футбольных матчей будет интересен многим поклонникам этого жанра. Собирая команду из различных футболистов, пользователь сможет начать свое восхождение на вершину футбольной славы.

В описании игроков имеется подробная информация, что позволяет делать выбор не наугад, а рассчитывая и взвешивая все преимущества и недостатки футболиста.

Кроме того, игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты, что дает возможность достаточно много времени уделять игровому процессу.

Что представляет собой игра

Прекрасная реализация аркадного футбола в игре «Soccer 16» получила многочисленные положительные отзывы среди многих пользователей. Более того, о популярности этой игры можно судить по количеству скачиваний и видеообзорам, а также по спорам и обсуждениям на игровых сайтах. Отлично переданная динамика игрового процесса не оставит равнодушным ни одного поклонника игр подобного жанра. Отличная графика и прекрасное звуковое сопровождение динамично дополняют игровой процесс.

Особенности игрового процесса

Бесплатная игра «Soccer 16» позволит пользователям набрать свою команду и принять участие в различных футбольных матчах. Стоит отметить, что эта игра позволяет сразиться с компьютерным противником или реальными игроками с разных концов света. Преимуществом подобной игры можно считать отсутствие необходимости вложения в нее реальных денег, так как многие пользователи успешно проводят матчи без вливания доната. Управление игрой достаточно простое и удобное, а также понятное на интуитивном уровне.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера