logo

Real City

  • 0
Категория:
» » Взломанный Real City

Взломанный Real City

Логотип Real City

Увлекательный и захватывающий симулятор вождения сразу после своего выхода стал очень популярным среди поклонников этого жанра. Иван, которым будет играть пользователь, должен будет преодолеть множество различных приключений и выжить, что в подобной ситуации далеко не просто.

Новой персоне в городе предстоит прокладывать себе путь с самого низа социальной лестницы. К тому же полное отсутствие денег совершенно не облегчает игровой процесс.

Особенности игрового процесса

Безработному пареньку, у которого совершенно пусто в карманах, совсем нелегко выжить в большом городе. Пользователю придется обеспечить паренька машиной и раздобыть денег на первое время, чтобы его персонаж не умер от голода. Достаточно реалистичная графика и физика делают игру незабываемой, а отличное звуковое сопровождение отлично дополняет игровой процесс. Игра «Real City» позволит пользователю развивать своего персонажа по своему усмотрению, но очень важно следить за его жизненными показателями. Множество заданий и миссий порадуют истинного ценителя подобного жанра. Провести своего героя через все испытания, которые так в обилии предлагает большой город, сможет только очень смелый и терпеливый пользователь.

Что представляет собой игра

Приложение «Real City» является бесплатным, но в нем присутствует много рекламы, что огорчает многих пользователей. Исследуя окружающую среду, пользователь может обнаружить много полезного и нужного, поэтому не стоит пренебрегать подобной возможностью. О популярности подобной игры можно судить по количеству скачиваний, множестве видеообзоров прохождения и положительных отзывах игроков.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера