logo

Fishdom 3

  • 0
Категория:
» » Взломанный Fishdom 3

Взломанный Fishdom 3

Логотип Fishdom 3

Обожаете аквариумных рыбок и хотите ухаживать за ними на своем мобильном устройстве? Почему бы не совместить это с захватывающей головоломкой «3-в-ряд» с помощью игры Fishdom 3.

По оформлению игра очень напоминает мультфильм «В поисках Немо». Причем у вас будет возможность украшать свой аквариум, а также приобретать самых разнообразных рыбок.

Нововведения

Нельзя сказать, что игра чем-то особым отличается от предыдущих версий. Геймплей остался практически неизменным, поэтому пользователю нужно играть в головоломки «3-в-ряд», собирая горизонтальные или вертикальные линии одинаковых элементов. Впрочем, разработчики решили повысить интерес пользователей к игровому процессу. Получая игры при прохождении многочисленных уровней, вы можете существенно улучшить дизайн своего аквариума. Приобретайте новых рыбок, а также устанавливайте в любом участке аквариума различные декорации. Важно также своевременно кормить приобретенных рыбок, иначе они могут просто погибнуть. Подобная возможность действительно повышает интерес к прохождению уровней, чтобы сделать свой аквариум красивым и оригинальным.

Особенности игрового процесса

Большинство предметов изначально будут заблокированными. Чтобы получить доступ к новым рыбкам и декорациям, вам нужно набрать определенное количество опыта. Однако, не все в игре можно приобрести за очки опыта. Некоторые объекты предлагаются за премиум-валюту. Конечно же, решив приобрести, например, русалку, вам придется потрать достаточно много времени. Чтобы немного усложнить игру, предусматривается определенное ограничение по количеству ходов, хотя от этого игровой процесс не становится менее интересным.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера