logo

Танчики 1990

  • 0
Категория:
» » Взломанныe Танчики 1990

Взломанныe Танчики 1990

Логотип Танчики 1990

Есть игры, не нуждающиеся в представлении, что можно сказать о приставочной игре Танчики 1990. Некогда она была настолько популярной, что современные разработчики мобильных игр решили адаптировать ее для платформы Андроид.

Чтобы установить игру, версия Андроид на вашем мобильном устройстве должна составлять не ниже 2.3. Не упустите возможность вспомнить детство и испытать море удовольствия от известной аркады.

Описание игры

Было время, когда люди сутками проводили за играми на приставках, причем одной из самых популярных игры считалась именно Танчики 1990. Теперь у всех владельцев мобильных устройств появилась возможность наслаждаться любимым игровым процессам на своих мобильных устройствах. Игровой процесс остался практически неизменным, что можно сказать и о графике приложения. Разработчики не стали менять и условия игры, чтобы пользователи могли испытать настоящую ностальгию.

Игровой процесс

Изначально нужно будет установить количество игроков, после чего можно отправляться в бой. Если выберете режим на 2 игроков, может сражаться с друзьями через блютус. Но для открытия этой возможности вам изначально нужно будет получить определенное количество очков. Бонусы в игре тоже не изменились. Только вот управление все же является несколько необычным, поэтому к нему придется привыкать. На дисплее будет находиться виртуальный джойстик, который, честно говоря, является не очень удобным. Впрочем, уже через минут 5 или 10 вы приловчитесь и даже можете забыть, что играете на телефоне, а не на старой приставке.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера