logo

GZDoom

  • 0
Категория:
» » Взломанный GZDoom

Взломанный GZDoom

Логотип GZDoom

Конечно, на сегодняшний день существует достаточно много адаптаций известной игры ДУМ для мобильных устройств, но находится немало тех, кто желает играть именно в компьютерную версию игры на своем Андроид-устройстве. Именно для таких пользователей разработан порт GZDoom для компьютерной версии.

Подобное приложение отличается многими особенностями и предлагается различными интернет-источниками на бесплатной основе. Можно отметить также, что приложение пользуется достаточно высокой оценкой пользователей (4,8 из 5 возможных).

Характеристика

Подобное приложение предусматривает возможность игры на мобильном устройстве в самые разнообразные игры, например, Doom 2, Strife и многие другие. Более того, предлагаемое приложение предусматривает возможность редактирования в особом формате Hexen. Разработчики приложения хорошо потрудились в процессе создания программы, поэтому она поддерживает практически все возможности популярного порта BOOM. С его помощью можно подключать ресурсы, даже если изначально они хранятся в архивах разного формата. Этот порт самостоятельно отыскивает нужное содержимое в архивах, а также пытается произвести загрузку. Предусматриваются также современные возможности процесса редактирования. Можно сказать даже больше, в этом порте значительно увеличены пределы оригинального движка.

Особенности

Программа предусматривает полную прозрачность текстур и спрайтов. Пользователи также имеют возможность применять консоль. Поддерживаются также различные геймпады, что обеспечивает более интересный и удобный процесс игры.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера