logo

Gardenscapes 2

  • 0
Категория:
» » Взломанный Gardenscapes 2

Взломанный Gardenscapes 2

Логотип Gardenscapes 2

Всем любителям игр в жанре «три-в-ряд» непременно понравится приложение Gardenscapes 2. В нем вам нужно помогать одному очень ответственному дворецкому в процессе восстановления фамильного сада.

Игра состоит из огромного количества уровней, поэтому вы сможете наслаждаться увлекательным игровым процессом очень долго. Важно лишь, чтобы версия Андроид на вашем мобильном устройстве была не ниже 4.0.

Суть игры

Главным героем в этой игре выступает один ответственный дворецкий, которого зовут Остин. Он решает подготовить особняк своих хозяев к их возвращению. Если в первой части он занимался подготовкой дома, в этот раз ему предстоит заняться благоустройством сада. Предысторию вы сможете узнать с помощью коротенького вступительного ролика, что показывается в начале игры. Игровой процесс сочетает в себе элементы жанра «три-в-ряд», а также является достаточно простым симулятором садовода. Причем механики этих жанров сочетаются очень хорошо, что повышает интересность игрового процесса.

Тонкости игры

Если вам удастся набрать нужное количество очков в играх «3-в-ряд», за них вы можете приобрести различные декорации, например, фонтаны или скамеечки. Причем открытие новой части сада позволяет вам приступить к решению более сложных и увлекательных заданий. Основная часть игры представлена головоломками, где нужно собирать комбинации из одинаковых элементов. Нельзя сказать, что игра предусматривает какие-то яркие особенности, но все равно является затягивающей и интересной. Решая многочисленные головоломки, вы превратите заброшенный сад в красивейший парк.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера