logo

Hello Neighbor

  • 0
Категория:
» » Взломанный Hello Neighbor

Взломанный Hello Neighbor

Логотип Hello Neighbor

Hello Neighbor является сюжетной картой, которая создана для игры Minecraft на Андроид. Поэтому она непременно понравится всем любителям этой игры, которые желаю сделать игровой процесс более разнообразным.

В процессе игры вам нужно будет найти ответы на множество вопросов, касательно особняка, которым владеет потайной сосед. Может это не совсем законно, лазить по домам соседей, но зато игра получилась действительно интересной и интригующей.

Геймплей

Сосед, дом которого вам предстоит исследовать, является искусственным интеллектом. При этом он замечательно ориентируется в доме, замечает малейший шум, а если найдет игрока, нападает на него с мечом. Следовательно, если сосед обнаружит вас, игра будет закончена, так как он убивает всех незваных гостей несколькими ударами меча. Поэтому по дому находится много чекпоинтов, где можно скрыться от опасного и вооруженного соседа.

Возможности игры

Особенностью этой игры является отсутствие возможности создания новых предметов. Таким образом, по пути к соседскому дома вам придется надеяться исключительно на собственную логику. Можно также отметить, что это приложение очень похоже на хоррор, и сочетает в себе лучшие качества этого жанра. Вы можете следить за передвижениями соседа с помощью маркера на дисплее. Впрочем, подобное отображение не указывает расстояния, поэтому очень часто происходят неожиданные и малоприятные столкновения. По большому счету эта игра является отличным хоррор-экшном, если бы не отмечалось некоторых сложностей в процессе установки.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера