logo

Карты на раздевание

  • 0
Категория:
» » Взломанные Карты на раздевание

Взломанные Карты на раздевание

Логотип Карты на раздевание

Простая и незамысловатая игра «Карты на раздевание» позволит многим пользователям скоротать время во время длительного путешествия или в очереди к врачу. Противниками пользователя в этой игре окажутся достаточно симпатичные девушки, которые будут награждать пользователя за каждый удачный ход.

В качестве поощрения здесь выступает стягивание с себя одежды. Одержать победу над девушками будет не так уж и просто, ведь девушки отличаются довольно острым умом.

Что представляет собой игра

В увлекательной и захватывающей игре «Карты на раздевание» имеется несколько режимов. В одиночном режиме пользователь может выбрать уровень сложности, тогда как в режиме мультиплеера ему предстоит играть со своими друзьями при помощи Bluetooth. В игре присутствует русский язык, что порадовало многих из наших соотечественников. Если пользователь победит, то сможет вдоволь насмотреться очаровательных молоденьких девушек. Стоит отметить, что девушки тут, безусловно, красивы, но подобных умных красавиц будет непросто обыграть в карты.

Характеристики игры

Для запуска игры и полноценного игрового процесса необходим Андроид 4.0.3 и выше. Отличная графика и звуковое сопровождение, а также увлекательный игровой процесс порадует многих пользователей. Необходимо отметить, что для игры в мультиплеере пользователю понадобиться создать сервер или подключится к уже существующему серверу. Управление игрой достаточно простое и удобное, а также оно прекрасно понимается на интуитивном уровне. Играть в подобную игру можно как в горизонтальном положении, так и в ландшафтном.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера