logo

Tomb Raider 2013

  • 0
Категория:
» » Взломанный Tomb Raider 2013

Взломанный Tomb Raider 2013

Логотип Tomb Raider 2013

Трансформация главной героини этой игры из молодой девушки в заядлую искательницу приключений поразила воображение многих поклонников подобного жанра. К тому же теперь игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид,

Исследуя таинственный остров, пользователю предстоит разгадать множество загадок и вступить в бой с различными противниками.

Кроме того, ему необходимо отыскать гробницы, что будет достаточно сложно.

Особенности игрового процесса

Борьба за выживание в игре «Tomb Raider 2013» заставит многих пользователей поволноваться за судьбу прекрасной девушки. Главной героине придется собирать ресурсы, набираться опыта и совершенствовать свое оружие и инструменты. Враждебно настроенные обитатели острова представляют для нее нешуточную угрозу. Преодолевая множество трудностей и препятствий, Ларе нужно показать чудеса человеческих возможностей, чтобы выжить. Яркая и красочная игра имеет сюжет, прохождение которого доставит огромное удовольствие многим пользователям. Управление здесь осуществляется при помощи клика пальцем по сенсорному экрану устройства.

Что представляет собой игра

Платное приложение «Tomb Raider 2013» имеет достаточно высокие требования к мобильному устройству, ведь для запуска игры необходим Андроид 6.0 или выше. Красочная графика заслуживает отдельного внимания пользователей, а прекрасное звуковое сопровождение отлично дополняет увлекательный игровой процесс. Русский язык в игре отсутствует, что печалит многих пользователей, но в подобном приложении нет рекламы и платного контента.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера