Взломанный Papers, Please

Логотип Papers, Please

Инспектором пограничного контроля предстоит стать пользователю в этой удивительной и захватывающей игре. Действие в ней происходит в послевоенное время в городе с тотолитарным режимом.

Безусловно, такое положение дел заставляет быть бдительным и осторожным, поэтому инспектору работы хватает с головой. Он день и ночь проверяет у всех документы, а желающих незаконно пересечь границу достаточно много.

Особенности игрового процесса

В такое непростое время инспектору, которым приходится быть пользователю, приходится принимать нелегкие решения по поводу пропуска граждан за границу. Впускать или нет иностранного гостя или соотечественника зависит от принятого пользователем решения. Чтобы принять правильное окончательное решение, ему, естественно, необходимо сверить документы мигранта и попытаться найти несоответствия. Но когда с документами все в порядке, мигранта необходимо впустить в страну. Вместе со своей семьей инспектор переезжает в этот город и приступает к своим обязанностям. Работа достаточно простая и сложная одновременно, так как с каждым днем все больше граждан стараются пересечь границу, следовательно, справок понадобиться все больше и больше. Проявить человечность и получить предупреждение или проявить бдительность и отправить человека на верную смерть? Управление игрой достаточно удобное и простое, так как все действия осуществляются при помощи клика по сенсорному экрану устройства.

Что представляет собой игра

Приложение «Papers, Please» является бесплатным, что радует многих пользователей. В игре имеется русский язык, что существенно помогает соотечественникам понимать происходящее на экране.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера