Вломанный TJOC

Логотип TJOC

Исследуя разнообразные локации за определенное количество времени, при этом нужно не попасться на глаза аниматроникам. Эта игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что можно считать огромным преимуществом.

Дом, в котором происходят события в игре, расположен на опушке леса. Ужасная ночь застала семью скотта в его собственном доме, поэтому теперь их главной задачей становиться выжить.

Особенности игрового процесса

Семье Скотта необходимо выжить в собственном доме, что является главной целью в игре «TJOC».

Кроме того, персонажу пользователя необходимо разгадать все тайны этого странного дома, а также раскрыть секреты происходящих в нем событий. Каждый новый день в игре начинается со смены локаций. Пользователю предстоит отыскать все спрятанные вещи и выжить, а время на это у него ограничено.

Что представляет собой игра

Скачать на свое мобильное устройство и установить приложение «TJOC» можно совершенно бесплатно, но в нем присутствует реклама. Отличная графика и замечательное звуковое сопровождение прекрасно передают ужас, который твориться в странном доме. Управление игрой достаточно простое и легкое, а также понятное на интуитивном уровне. Требования к устройству у приложения достаточно умеренные, что является неоспоримым преимуществом. Из-за того, что приложение действительно можно отнести к ужасам, оно имеет возрастные ограничения, а также оно не рекомендовано к использованию беременным. Многие пользователи достаточно высоко оценили игру за удивительный и непредсказуемый геймплей.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера