logo

Five Nights at Candy

  • 0
Категория:
» » Взломанный Five Nights at Candy

Взломанный Five Nights at Candy

Логотип Five Nights at Candy

Продержатся несколько ночей в помещении, и не попасться на глаза монстрам придется пользователю в этой игре, которая обрела огромную популярность среди многих пользователей. У пользователя есть возможность одеть маску медведя при приближении монстра и таким образом он сможет сойти за своего.

Хорошо проработанная стратегия игры позволяет пользователю получить настоящее удовольствие от игрового процесса. Жутковатый сюжет в сочетании с возрастающей сложностью держит до конца игры в постоянном напряжении пользователя, что очень нравиться поклонникам подобного жанра.

Установка и использование

Скачать игру «Five Nights at Candy» пользователь может платно, но имеется бесплатная демо-версия игры, которую рекомендуют установить разработчики в первую очередь. В этом случае пользователь может быть уверенным, что игра отлично запускается на его мобильном устройстве на платформе Андроид. После этого уже можно приобрести платную версию игры. Требования к устройству у игры достаточно умеренные, поэтому она прекрасно будет запускаться даже на слабых смартфонах или гаджетах, что является несомненным преимуществом.

Что представляет собой игра

Выжить в течение 5 ночей предстоит пользователю в игре «Five Nights at Candy». Монстры, естественно, постараются добраться до него, чтобы полакомится столь легкой добычей, но пользователь может замаскироваться под них или отвлечь внимание чудовищ, переключив его на другие предметы. Из-за того, что игра является ужастиком, она имеет возрастные ограничения, а также в нее не рекомендовано играть беременным или людям, имеющих психические расстройства.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера