logo

ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет

  • 0
Категория:
» » Взломанный ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет

Взломанный ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет

Логотип ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет

В игре ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет у вас будет отличная возможность превратиться в пилота разнообразных моделей военных вертолетов. Более того, вам предстоит выполнить множество интересных и достаточно сложных заданий.

Вертолетный симулятор предусматривает хорошее оформление, а также запускается на Андроид-устройствах с ОС не ниже 4.0. Правда, управление в игре осуществляться исключительно с помощью акселерометра.

Графика и управление

Разработчики постарались, чтобы процесс управления вертолетом был максимально реалистичным, что сделало игру достаточно сложной. Чтобы контролировать любые движения своего летательного средства, вам нужно будет совершать наклоны телефона в нужную сторону. Но важно понимать, что на телефонах без акселерометра игра просто не сможет работать правильно. Стрелять можно с помощью предусмотренных кнопок. Кстати, чтобы ваш вертолет двигался вперед, тоже нужно нажимать кнопку. Поначалу управление игры может показаться сложным, но к нему просо нужно привыкнуть. В дальнейшем процесс игры станет невероятно интересным и затягивающим.

Процесс игры

Естественно, просто летать на вертолете было бы скучно, поэтому вам придется выполнять различные задания. Примечательно, что все миссии в этой игре были основаны на реальных событиях, которые действительно происходили в реальной жизни. Необычное управление, возможность выполнения крутых маневров, а также яркий процесс уничтожения врага делает процесс игры невероятно увлекательным и создает впечатление реальных полетов на вертолете.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера