logo

ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D

  • 0
Категория:
» » Взломанная ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D

Взломанная ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D

Логотип ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D

Пилотировать военный вертолет и выполнять различные миссии придется пользователю в игре «ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D», которая полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид.

В реальной жизни управлять подобным летающим средством достаточно сложно, а игра реалистично отображает это на примере этой игры. В подобной игре придется осуществлять управление вертолетом при помощи наклона телефона под разными углами.

Что представляет собой игра

Скачать и установить игру «ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D» на свое мобильное устройство пользователь может совершенно бесплатно, но здесь имеется рекламный контент.

Кроме того, некоторые игровые элементы пользователь сможет приобрести только за реальные деньги. Для запуска игры необходим Андроид 4.0.3 и выше, поэтому на слабых смартфонах и гаджетах она не сможет запуститься. Из-за средней выраженности насилия игра имеет возрастные ограничения.

Особенности игрового процесса

В игре «ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D» пользователю предстоит не только летать на боевых самолетах и вертолетах, но и выполнять различные миссии, основанные на реальных исторических событиях. Полеты и маневрирование, а также уничтожение врага оказываются достаточно увлекательными, а сложность управления легко преодолевается со временем и даже обретает некоторую пикантность. Пользователь может приобрести любые виды современного оружия и установить на свой вертолет, что очень удобно и выгодно. Наличие нескольких режимов позволит пользователю подобрать необходимый уровень сложности, а также можно в режиме «Эпизод» проходит различные миссии отдельно.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера