Взломанный Doodle Jump

Логотип Doodle Jump

Красочные локации и привычный игровой процесс ожидает пользователя в этой игре, которая полностью адаптирована под мобильные устройства и гаджеты на платформе Андроид. Пользователю предстоит играть забавным и необычным персонажем, прыгающим с платформы на платформу и собирающим при этом монетки.

Если персонаж по ошибке запрыгнет на платформы, которые состоят из костей, то пользователю придется начинать игру с самого начала. К тому же здесь множество и других препятствий, обходить которые пользователю будет необходимо с предельной осторожностью.

Установка и использование

Скачать на свое мобильное устройство увлекательную и захватывающую игру «Doodle Jump» пользователь может совершенно бесплатно, но в ней присутствует рекламный и платный контент. Требования к устройству у приложения достаточно невысокие, поэтому оно отлично подойдет даже для слабых мобильных устройств и планшетов, что, несомненно, является огромным преимуществом.

Что представляет собой игра

Собирать монетки и избегать различных опасностей предстоит персонажу пользователя в интересной и увлекательной игре «Doodle Jump». Перепрыгивая с одной платформы на другую необычному человечку нужно удержаться и не свалиться в пропасть, что с каждым новым уровнем будет сделать все сложнее и сложнее. К тому же при прохождении игрового процесса он столкнется с пушками, которые могут убить забавного человечка, поэтому проходить игру нужно очень аккуратно и осторожно, быстро принимая решения и, как водится, неся за них полную ответственность. Смерть персонажа заставит пользователя проходить игру с самого начала, так как сохранения в ней не предусмотрено разработчиками.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера