logo

Rayman Jungle Run

  • 0
Категория:
» » Взломанный Rayman Jungle Run

Взломанный Rayman Jungle Run

Логотип Rayman Jungle Run

Кто не знает забавного и неунывающего персонажа Рэймона, который является главным героем популярнейших игр на старых приставках. Чтобы позволить пользователям вспоминать все лучшие моменты любимой игры, разработчики мобильных приложений портировали ее на платформу Андроид.

Игра сохранила в себе самые важные преимущества, не предусматривая каких-либо новшеств. При этом версия Андроид должна составлять 2.2 или выше.

Описание игры

По сути, игра не имеет четко выраженного сюжета. Впрочем, в ней предусматривается достаточно затягивающий геймплей. Расстраивает лишь отсутствие возможности полного управления персонажем. При начале любого уровня Рэймон начинает быстро бежать самостоятельно, но не может остановиться, даже если перед ним опасность. Поэтому вам нужно будет нажимать на дисплей, чтобы персонаж вовремя подпрыгнул или применил определенный бонус. В игре предусматривается несколько миров.

Когда вы перейдете в новый мир, поменяется не только его оформление, но и некоторые особенности геймплея. Постоянно будут добавляться новые элементы, открываться полезные возможности персонажа, например, быстрое перемещение по вертикальным поверхностям, непродолжительный полет и так далее. Если же вы сможете собрать все бонусы, предусмотренные на уровне, вам вручат высшую награду – большой красный кристалл. К тому же на любой локации предусматривается отдельный бонусный уровень.

Оформление

Все локации в этой игре оформлены невероятно красиво. Рисованная графика смотрится очень мило, поэтому глаза не устают от игры даже после многочасового прохождения.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера