logo

Peace, Death

  • 0
Категория:
» » Взломанный Peace, Death

Взломанный Peace, Death

Логотип Peace, Death

Представьте, что вам выпала возможность стать подопечным самой Смерти. Подобная возможность, и правда, предусматривается мобильной игрой Peace, Death.

Чтобы узнать все особенности удивительного сюжета игры, версия Андроид на вашем мобильном устройстве должна составлять 4.1 или выше. При этом игра полностью русифицирована и относится к жанру «аркады».

Сюжет игры

Как вы представляете себе деятельность Смерти? Оказывается, у нее есть своя организация, что называется «Апокалипсис». В начале этой игры вы становитесь ее почетным участником. Впрочем, получить такую важную работу не так-то просто, поэтому главному герою придется пройти немало испытаний, чтобы доказать, что он достоин проявленной чести. По сути, этот испытательный срок и будет являться всем игровым процессом, поэтому после успешного преодоления всех заданий и уровней вы получаете членство в этой тайной организации и работу своей мечты.

Описание игры

Выступая в роли подопечного Смерти вы будете решать, кто из умерших сможет попасть в рай, а кто настолько грешен, что не достоин ничего лучшего, чем ад. Нужно сказать, что делать свои выводы вам придется, опираясь лишь на внешний вид того или иного человека, а внешность, как известно, часто бывает обманчивой. Кстати, в игре предусматривается несколько концов, что зависят того, какие решения вы будете принимать в процессе распределения людей. Чтобы не ошибиться, и не пропустить страшного грешника в рай или не наказать праведника вечными мучениями в аду, вам часто придется полагаться исключительно на свою интуицию.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера