logo

Game of Thrones by Telltale

  • 0
Категория:
» » Взломанный Game of Thrones by Telltale

Взломанный Game of Thrones by Telltale

Логотип Game of Thrones by Telltale

Некогда было сложно даже представить себе, что на платформе Андроид будут идти такие высокографичные игры, как Game of Thrones by Telltale. Тем не менее, сегодня существует неплохой порт подобной РПГ, где вы можете наслаждаться всеми преимуществами игрового процесса.

Как и оригинальная версия, игра остается невероятно зрелищной и красивой. При этом размер приложения является достаточно большим, но это и неудивительно при такой графике и шикарном геймплее.

Описание игры

В этой игре предусматривается 6 эпизодов, хотя в прочих версиях игр для ПК зачастую предусматривается не более 5 глав. Как только вы запустите игру, сможете убедиться, что она полностью рассчитана на фанатов «Игры Престолов», и более того, всех главных героев игры озвучивают те же актеры, которые снимались в одноименном сериале. Графика игры является просто потрясающей. Вот только сюжет будет понятным только тем, кто смотрел «Игру Престолов». Для новичков не предусматривается какой-то вводной части, поэтому разобраться в сюжете «не фанатам» может быть сложно.

Сюжет игры

К каждому эпизоду представляется своя заставка, описывающая сюжет. В первой главе будет рассказана история, когда на Красной свадьбе трагически погибает большая часть воинов Форесторов. Кстати, именно за это семейство вы и будете играть изначально. Нужно напомнить, что Форестеры приобрели популярность благодаря умению выращивать необычные железные стволы, что являются сверхпрочными деревьями. Но после трагедии на Красной свадьбе они становятся легкой жертвой для семейства Уайдхиллов.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера