logo

Warcraft 3

  • 0
Категория:
» » Взломанный Warcraft 3

Взломанный Warcraft 3

Логотип Warcraft 3

Сложно назвать точное количество фанатов компьютерной игры Warcraft 3, но можно смело утверждать, что она является одной из наиболее популярных. Если раньше эта игра была доступна только для пользователей ПК, сегодня можно установить Warcraft 3 даже не свое мобильное устройство под управлением Андроид.

Не упустите возможность узнать продолжение интереснейшей истории, которая была представлена в игре Reign of Chaos. Конечно, на сегодняшний день порт этой игры находится в незавершенном состоянии, но в скором времени разработчики обещают представить пользователям полностью усовершенствованную и доработанную версию.

Сюжет игры

Когда вершилось кровавое побоище, проходящее на территории Хиджала, эти земли смогли насладиться долгожданным перемирием. В то время еще даже не догадывался, что настоящие баталии еще впереди. После Третей Войны конфликты лишь дополнительно уничтожили, а на месте одного решенного конфликта появились десятки новых, которые просто поражают своей масштабностью. Вполне возможно, что со временем начнется глобальная война, где все будут против всех. Поэтому вам вновь придется вспомнить все особенности военного ремесла, а также одержать со своим войском полную победу.

Особенности

Как и в оригинальной игре, мобильная версия разделяется на несколько основных глав, что осветляют крупный конфликт с разных сторон. Впрочем, на этот раз вы будете наблюдать за происходящими событиями в качестве ночных эльфов, нежити, орды, а также эльфов крови. К тому же не стоит забывать, что каждая из сторон имеет свой интерес в подобном сражении. Более того, у каждой стороны имеется немало возможностей для полного уничтожения всех оппонентов.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера