logo

Остров: Затерянные в океане

  • 0
Категория:
» » Взломанный Остров: Затерянные в океане

Взломанный Остров: Затерянные в океане

Логотип Остров: Затерянные в океане

Игроку посчастливилось выжить после крушения лайнера, и он оказался на затерянном острове. А первую очередь ему нужно будет раздобыть продукты, ведь без них его персонажу невозможно выжить.

Для этого нужно будет ловить рыбу и начать охотиться на различных зверей, таких как змеи или кабаны, собирать редкие растения и многое другое. Разгадать все загадки этого затерянного острова предстоит игроку, ведь только так он сможет вернуться к себе домой.

Особенности игрового процесса

Жизнь на загадочном затерянном в океане острове может показаться очень сложной, ведь персонаж игрока является единственным выжившим после кораблекрушения.

Позаботиться о своей защите и продовольствии нужно будет в первую очередь, но игрока ожидает еще более 200 квестов и головоломок, с которыми справиться совсем нелегко.

Что представляет собой игра

Первые уровни игры Остров: Затерянные в океане бесплатны, но чтобы осуществить разблокировку полной версии внутри самой игры, понадобятся реальные деньги.

Огромный остров таит в себе множество загадочных мест. Главной целью игры станет выживание игрока на острове и возврат его домой, но для этого он должен будет разгадать и понять послания древних надписей.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера