logo

Выживание на острове

  • 0
Категория:
» » Взломанный Выживание на острове

Взломанный Выживание на острове

Логотип Выживание на острове

Перед вами интересная игра, выполненная в соответствии с лучшими канонами жанра. В ней, как вы уже могли догадаться, вам предстоит выживать на острове.

Это реалистичный симулятор выживания в суровых условиях практически необитаемого острова. Постарайтесь помочь главному герою продержаться как можно дольше.

Сюжет и действие в игре

Итак, вы угодили на необитаемый остров. Здесь у вас есть два варианта: либо надеяться на то, что кто-то придет и спасет вас, либо действовать самостоятельно. В первом случае вы неминуемо погибнете, а во втором у вас появится шанс на выживание, но выбирать только вам. Для начала стоит исследовать территорию острова. Вскоре выяснится, что, помимо отсутствия людей, здесь обитает множество различных хищников, которые вполне могут стать для вас обедом. Именно поэтому вы должны будете всегда быть начеку и заранее планировать свои действия, чтобы не стать чьей-нибудь закуской.

Помимо всего прочего, вам нужно будет постоянно заниматься собирательством и крафтом, иначе вы попросту погибнете от голода.

Оформление

Несмотря на то, что проект был выпущен в прошлом году, ожидать от него современных графических решений не стоит. Напротив, картинка далеко не такая красивая, как представлено на скриншотах в официальном магазине приложений. Все окружающие объекты не так хорошо детализированы, как хотелось бы. При этом игра плохо оптимизирована, так что периодически придется сталкиваться с подзагрузкой отстающих текстур.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера