logo

FS 16

  • 0
Категория:
» » Взломанный FS 16

Взломанный FS 16

Логотип FS 16

Это приложение является симулятором фермерства, где перед пользователем откроются безграничные просторы. В данной серии симуляторов пользователю предстоит освоить навыки работы с сельскохозяйственной техникой.

Тут пользователь сможет ощутить себя настоящим фермером, где он является хозяином большого земельного надела. Безусловно, тут найдется место и для выращивания различных злаков, так и для разведения скота.

Что представляет собой игра

В самом начале игры, естественно, размер земельного участка нового фермера является не очень большим, но выращивая культуры и продавая товары, игрок сможет заработать деньги и имидж. Стоит отметить, что в виртуальном мире, так же как и в реальном, для каждой культуры отведено свое время для посева. В игре это время приравнивается к реальному. Но не только посевные заботы тревожат виртуального фермера, так как основную роль в сельском хозяйстве играет хорошая техника. Необходимо отметить, что приложение предоставляет возможность воспользоваться более 50 видов различных машин.

Особенности игрового процесса

Нужно заметить, что игра «FS 16» является полностью адаптированной под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид. В последней версии симулятора управление транспортом полностью автоматизировано, что позволяет пользователю выполнять несколько действий одновременно. Управление игрой достаточно удобно и отличается простотой, но самым важным здесь будет понять концепцию игры. Пользователя порадует прекрасная графика и отличный звук, которые превосходно дополнят игру.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера