logo

Yandere School

  • 0
Категория:
» » Взломанная Yandere School

Взломанная Yandere School

Логотип Yandere School

Отличная история любви предоставлена широкому кругу пользователей в этом приложении, которое полностью адаптировано под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид. История обычной школьницы может вначале показаться совсем тривиальной, если бы не некоторое обстоятельство.

Устранить всех своих конкурентов и умело замести следы своих преступлений предстоит пользователю в этой игре. Японская анимация придает игре своеобразную окраску, а также она будет очень интересной для поклонников подобного жанра.

Особенности игрового процесса

Медленный, но захватывающий геймплей игры «Yandere School» придется по вкусу многим пользователям. Обычная школьница влюбилась в парня, но не может признаться в своих чувствах. К тому же на горизонте постоянно появляются конкурентки, что существенно мешает главной героине. Перебрав множество способов устранения конкуренток, она приходит к определенному решению. Пользователю в этой игре придется не просто устранять конкуренток главной героини, о также умело заметать следы своих преступлений. Борьба за любовь порой бывает слишком жестокой.

Что представляет собой игра

Первые 5 уровней в игре «Yandere School» пользователь сможет пройти совершенно бесплатно, но чтобы открыть остальные, ему придется приобрести платную версию. К тому же в игре имеется реклама, убрать которую тоже можно при помощи платного контента. Из-за чрезмерного насилия и сексуального контента игра имеет возрастные ограничения. Требования к устройству у игры вполне умеренные, так как для полноценного игрового процесса понадобиться Андроид 4.4 и выше.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера