logo

Grand Theft Auto 5

  • 0
Категория:
» » Взломанный Grand Theft Auto 5

Взломанный Grand Theft Auto 5

Логотип Grand Theft Auto 5

Каждая новая часть игры GTA становиться невероятно популярной и любимой у многочисленных фанатов. Это можно сказать и о пятой части Grand Theft Auto 5.

По сути, игра является превосходным трехмерным экшном, что полностью русифицирована. При этом вы сможете насладиться захватывающей графикой 80-х годов, что создает нужную атмосферу.

Игровой процесс

В этой игре вы найдете невероятную атмосферу 80-х годов – специфические костюмы, старые машины, характерная музыка, необычные декорации и оригинальные здания. Буквально все в этой игре напоминает о том, что события проходят именно в 80-х годах. Пользователю предоставляется полная свобода действий практически с самого начала игры. Вам придется выполнять разнообразные задания для различных людей при власти, а также работать для повышения своего авторитета. Можете беспредельничать на полную – угоняйте автомобили, чтобы исследовать огромный игровой мир или выбирайте другие виды развлечений. Можете угонять даже легендарные машины, самолеты и вертолеты. Если же вы сильно постараетесь и проявите хитрость, сможете заполучить даже танк. Предусматривается также большой выбор оружия – дробовики, пистолеты и многое другое.

Особенности

Игра отличается реалистичной графикой, а также захватывающим геймлеем. Можно также выделить, что она может запуститься даже на не очень мощных гаджетах. Важно, чтобы версия Андроид на них была не ниже 2.3. Кстати, в процессе игры вы можете применять читы, от чего игровой процесс станет более интересным. Еще одним важным преимуществом можно считать полную русификацию.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера