logo

GTA 3

  • 0
Категория:
» » Взломанный GTA 3

Взломанный GTA 3

Логотип GTA 3

Эта культовая игра не нуждается в представлении. В нее играли и играют десятки миллионов пользователей по всему миру с 2004-го года – когда игра только появилась на ПК и консолях.

Мобильная версия GTA 3 полностью соответствует своему оригиналу, за исключением управления, которое было адаптировано под сенсорные экраны мобильных устройств. Выполняйте увлекательные миссии или свободно перемещайтесь по огромному миру.

Игровой процесс

Геймплей остался без изменений. Можно выполнять основные и второстепенные задания, двигаясь по основной сюжетной линии, или же просто пользоваться полной свободой и делать все, что вздумается – ездить на автомобилях, участвовать в перестрелках и др.

Графика и управление

Визуальная составляющая осталась без изменений – это все та же, немного пиксельная и не самая детализированная графика игры 2004-го года. А вот система управления была полностью переделана.

Управление в игре адаптивное.

Если герой находится за рулем автомобиля, то управлять транспортом предлагается с помощью двух клавиш «Влево» и «Вправо», расположенных в левой части экрана, а также с помощью 6 активных клавиш слева (газ, тормоз, ручник, стрельба из окна, выход из автомобиля и гудок)

Если герой передвигается пешком, то доступны совершенно другие клавиши. Управление передвижениями осуществляется с помощью виртуального джойстика, а в правой части представлено 3 активные клавиши (прыжок, бег, удар). Управление немного меняется, когда в руках оказывается огнестрельное оружие, но об этом вы узнаете сами непосредственно в игре.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера