logo

LEGO The Lord of the Rings

  • 0
Категория:
» » Взломанный LEGO The Lord of the Rings

Взломанный LEGO The Lord of the Rings

Логотип LEGO The Lord of the Rings

Кто не знает увлекательную историю, представленную в серии фильмов «Властелин колец»? В игре LEGO The Lord of the Rings у вас будет возможность поиграть в фентезийном мире, где все пытаются найти Кольцо Всевластия.

Особенностью игры является то, что она оформлена в интересном Лего-стиле. Но это лишь увеличивает интересность игрового процесса.

Описание игры

Приложение представлено известной киностудией Ворнер Броз. Всего в игре предусматривается три главы, которые вам предстоит пройти в качестве отважного хоббита Фродо. В процессе игры вы сможете встретить всех любимых персонажей из фильма, а также поучаствовать во множественных приключениях в невероятном мире Средиземноморья. Еще одной изюминкой игры можно считать великолепную графику. Если бы не Лего-стиль, в какой-то момент вы могли бы забыть, что играете на мобильном устройстве, а не на компьютере. Предусматривается также превосходный фирменный юмор, который непременно оценят все фанаты Властелина колец. На геймплей тоже нет никаких нареканий.

Установка и использование

Если вы скачиваете игру не с Гугл Плей, изначально нужно будет скачать не только установочный файл, но и кэш. Установка игры производится при помощи любого файлового менеджера. Важно лишь не забыть разрешить установку приложений из неизвестных источников. После помещения кэша в соответствующую папку, можете производить запуск приложения. Дальше можно руководствоваться простой видеоинструкцией, что встроена в игру Когда процесс установки завершится, можно наслаждаться увлекательным игровым процессом.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера