logo

Hustle Castle

  • 0
Категория:
» » Взломанный Hustle Castle

Взломанный Hustle Castle

Логотип Hustle Castle

Оригинальное приложение Hustle Castle является захватывающим симбиозом РПГ и стратегии. В нем вам нужно будет управлять огромным замком, а также вступать в сражения со множественными противниками.

Игра порадует вас красивейшим рисованным оформлением и веселой музыкой. При этом она полностью русифицирована и может быть установлена на устройства с Андроид 4.1 или выше.

Сюжет и действие в игре

Коварный демон нападает на замок главного героя, чтобы похитить красивейшую принцессу. У него все получается, и даже более – он попутно сжигает все на своем пути. Вы должны приложить максимум усилий, чтобы отомстить и вернуть назад украденную красавицу. Управление замком в значительной мере напоминает тот, что предусмотрен в Fallout Shelter. Сразу вам нужно будет переместить первых жителей своего замка в казармы. После этого можно отправлять воинов на поле боя, где ведутся активные сражения с орками. В процессе боя вы сможете получать сундуки и золотые монеты. Кроме этого, можно освободить других поселенцев, что тоже были украдены демоном. Учитывая навыки каждого персонажа, нужно назначить им определенное военное дело, казначейство или поварское искусство. Каждый житель будет работать на своем месте, способствуя получения основных ресурсов – яблок и золота, что потребуются для дальнейшего развития.

Режимы игры

Игра предусматривает как режим мультиплеера, так и компанию. В первом случае на глобальной карте будут отмечены замки прочих игроков, которые вы можете атаковать и грабить. Но обязательно перед нападением проанализируйте силы защиты.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера