logo

Бутылочка

  • 0
Категория:
» » Взломанная Бутылочка

Взломанная Бутылочка

Логотип Бутылочка

Пожалуй, это одна из самых веселых и забавных игр, которая позволяет заводить знакомства по всему миру. Простые и веселые задания обычно нравятся многим пользователям.

Здесь возможно общение на различные темы с друзьями из соцсетей.

Кроме того, тут можно делать друг другу комплименты и обмениваться подарками, а конкурентов имеется возможность закидать снежками.

Особенности игрового процесса

Игра «Бутылочка» дает возможность общаться в кругу своих сверстников на самые пикантные темы. В ней имеются простые и забавные задания, которые облегчат знакомства с новыми людьми. Главными особенностями этой игры можно считать знакомства, обмен комплиментами и поцелуями, а также подарками. Читая эти строки, сложно понять, какая веселая и непринужденная атмосфера царит в игре. Здесь присутствуют веселые конкурсы, различные соревнования и всевозможные конкурсы. Весь процесс игры заключается в необходимости крутить бутылку, при этом можно выбирать бутылка какого напитка это будет. Правда эта функция доступна за игровые баллы.

Кроме того, бутылки открываются при достижении определенного уровня.

Что представляет собой игра

Стоит отметить, что игра «Бутылочка» полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид. Скачать и установить приложение, а также наслаждаться игровым процессом можно совершенно бесплатно, что привлекает в игру многочисленных пользователей. В игре имеется множество забавных бонусов и сюрпризов, а также имеется возможность пообщаться с различными людьми. Обычно каждый старается выбрать себе круг по интересам или по возрастному цензу.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера