logo

Happy Room

  • 0
Категория:
» » Взломанная Happy Room

Взломанная Happy Room

Логотип Happy Room

Пользователям предстоит принять участие в самых различных испытаниях сверхпрочных роботов. Уничтожение их покажет, какой из образцов будет более сильным, а какого грохнуть достаточно просто.

Для уничтожения подобных роботов можно применять различные виды оружия, что очень весело и удобно. Игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что дает возможность наслаждаться игровым процессом достаточно много времени.

Особенности игрового процесса

В специальной лаборатории пользователю предстоит проводить различные опыты над сверхпрочными роботами в игре «Happy Room». Современное новейшее оружие поможет пользователю убедиться в прочности и надежности подобных роботов. Для испытания их можно осуществлять самые различные действия, ведь прочность роботов очень важна для различных миссий. В распоряжении пользователя окажется огнестрельное и холодное оружие, а также некоторые виды энергетического оружия. Уничтожая роботов, нужно внимательно наблюдать за полученными результатами.

Что представляет собой игра

Приложение «Happy Room» можно скачать и установить совершенно бесплатно, но в нем присутствует реклама и имеется платный контент. Удивительная графика и реалистичная физика сделаю игровой процесс интересным и захватывающим, а отличное звуковое сопровождение прекрасно дополнит игру. Эта игра достаточно популярна среди многих поклонников подобного жанра, о чем свидетельствует количество скачиваний, видеообзоров, положительных отзывов и горячие обсуждения на игровых форумах.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера